Можно ли потребовать компенсацию за два билета при задержке первого рейса с самостоятельной пересадкой?
Добрый день. Самостоятельно покупал билеты у двух авиакомпаний с самостоятельной пересадкой на внутренних рейсах в 1.5 часа. Самолёт первой авиакомпании задержали на 3.5 часа, соответственно на второй самолёт я не успевал. В итоге никуда не полетел. Могу ли я требовать компенсацию за оба авиабилета у первой авиакомпании, чей самолёт был задержан?