А на самом деле я их оставил в квартире и ушел на работу

Бывшая жена взяла деньги и не отдает. Говорит я ей дал их добровольно. А на самом деле я их оставил в квартире и ушел на работу. А вечером их не оказалось

, Денис, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Обратитесь в полицию с заявлением о краже.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Согласно законодательству Российской Федерации, если вы доказываете, что деньги были взяты без вашего согласия или ведома, то вам следует обратиться в полицию и подать заявление о краже. Необходимо собрать все возможные доказательства, такие как свидетельские показания, записи видеонаблюдения, чеки или другие документы, подтверждающие наличие денег.

Также, можно попробовать решить вопрос мирным путем, обратившись к бывшей жене и попросив вернуть деньги.