А на самом деле я их оставил в квартире и ушел на работу

Бывшая жена взяла деньги и не отдает. Говорит я ей дал их добровольно. А на самом деле я их оставил в квартире и ушел на работу. А вечером их не оказалось

, Денис, г. Москва
Анна Колычева
Юрист, г. Омск

Согласно законодательству Российской Федерации, если вы доказываете, что деньги были взяты без вашего согласия или ведома, то вам следует обратиться в полицию и подать заявление о краже. Необходимо собрать все возможные доказательства, такие как свидетельские показания, записи видеонаблюдения, чеки или другие документы, подтверждающие наличие денег. Также можно попробовать решить вопрос мирным путем, обратившись к бывшей жене и попросив вернуть деньги.