После ранения выявили гепатит С, сказали через полгода повторно сдать кровь, а пока Деспансерезация, а я уже на передке
После ранения выявили гепатит С, сказали через полгода повторно сдать кровь, а пока Деспансерезация, а я уже на передке.
, Александр, г. Москва
Анна Колычева
Диспансеризация является процедурой обязательной для всех граждан России, и в случае обнаружения инфекционного заболевания, такого как гепатит C, она помогает контролировать его развитие и предотвращать его распространение.
Необходимо строго следовать рекомендациям врачей и периодически проходить обследования, чтобы контролировать состояние вашего здоровья. Полгода — стандартный срок для повторного анализа на гепатит C, и важно не пропускать его.