Консультация по кредиту

Скажите ваша организация в Белгороде есть? Нужна консультация по банку с юристом и возможно предоставление в суде

, Наталья, г. Белгород
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Наталья!

Скажите, пожалуйста, а что у Вас за банк!?

Наталья
Клиент, г. Белгород

Ренессанс банк

А в каком году был заключен договор!?

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Наталья, представительства Правоведа нет, но есть юристы из Белгорода

Наталья
Клиент, г. Белгород

А где вы находитесь?

Наталья
Клиент, г. Белгород

завтра я вам скину все документы, а представительство в суде в любом случае нужно, там просто проценты накручены огромные.