Этот диагнос попадает под 81статью ч2 освобождение по болезни но все мед

Моя дочь болеет сахарным деобетом с10 лет тяжолой формой E-10. 7,E-10.4,E-10.7 её осудили на пять лет. Этот диагнос попадает под 81статью ч2 освобождение по болезни но все мед. Комисии утверждают что она может содержатся в местах лишения. При этом у неё за время её содержания было четыре реанимации, и две коммы при последней остоновка сердца. Все выпесные эпикризы есть на руках но на это внимание не кто не обращает.

, Александр, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Есть перечень заболеваний, утвержденный постановлением Правительства, где перечислены все заболевания, при наличии которых лицо не может отбывать наказание.

Медицинская комиссия при ФСИН вашего региона просто устанавливает наличие или отсутствие таких заболеваний у дочери, а может она содержаться или нет, есть основания для освобождения по болезни или нет-должен решать суд.