Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть деньги, потраченные на адвоката?

Здравствуйте. Скажите, если сторона ответчиков наняла адвоката и выиграла иск по гражданскому делу. Мы ,ответчики, хотим вернуть с истца, подавшего иск, деньги затраченные на адвоката. Как это сделать?

03 Апреля 2014, 17:29, вопрос №416135 Гильмутдинова, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нужно подать ходатайство рассматривавшему дело судье, до вступление решение суда в законную силу о взыскании судебных расходов на адвоката (приложив договор и документ подтверждающий уплату денег), будет новое решение или после через определение в течение 6 месяцев с момента вынесения решения.

    03 Апреля 2014, 17:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В течение какого срока после оглашения приговора вступает решение суда о взыскании судебных расходов на адвоката?

    03 Апреля 2014, 17:41
stats