Могу ли я оформить так чтобы и я и муж были собственниками

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть дачный участок на который оформила наследство, земля была оформлена в росреестре. Сейчас подала документы на оформление домика как нежилое строение. Могу ли я оформить так чтобы и я и муж были собственниками. Как это сделать?

Спасибо

, Ольга, г. Братск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 14 — 31 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.