Могут ли приставы удерживать по исполнительному листу из зарплаты супруга, если я в декрете?
Здравствуйте! Я нахожу в декрете, есть исполнителый лист. Могут ли приставы отправить на удержание из заработной платы супруга.
, Ирина, г. Сургут
Ирина, здравствуйте! Если должником являетесь только Вы, то приставы с зарплаты мужа удерживать денежные средства не могут.