Здравствуйте у меня есть вредный стаж15 лет и северный 12лет, скажите пожалуйста во сколько я выйду на пенсию
Здравствуйте у меня есть вредный стаж15 лет и северный 12лет , скажите пожалуйста во сколько я выйду на пенсию
, Сергей, г. Уфа
Надежда Закота
Здравствуйте! Для того чтобы определить возраст выхода на пенсию, необходимо учитывать не только стаж работы, но и другие факторы, такие как год рождения, пол и возможные льготы. Если вы имеете вредный стаж работы 15 лет и северный стаж 12 лет, то вам, вероятно, будет предоставлена возможность выхода на пенсию по досрочному праву. Однако для точного расчета вам следует обратиться в Пенсионный фонд России или к специалистам по пенсионному обеспечению для получения консультации и расчета вашего индивидуального случая.