Имеют ли право меня заставить отрабатывать две недели если я работаю официально но не на полной ставке и не имея на руках профессиональный диплом

, Валерия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

Увы, но при указанных обстоятельствах Вы должны предупредить работодателя о предстоящем увольнении по собственному желанию не позднее чем за 2 недели.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».