Подскажите есть смысл обжаловать штраф и какие факты можно предоставить, что он не правомерный?

Здравствуйте, пришел штраф на госуслуги, ст.5.1 п.1.1, от администрации, якобы заехал на озелененную территорию, там нет бордюра, нет вывески, что это газон нет. Просто трава. Постановление скачал, фото прикрепил к вопросу. Подскажите есть смысл обжаловать штраф и какие факты можно предоставить, что он не правомерный?

  • photo_2024-06-20_14-45-28
    .jpg
, Евгений, г. Красноярск
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Евгений!

Учитывая, что это дозор-мп, обжаловать не просто есть смысл, а просто необходимо это сделать. Ибо дозор неаконен сам по себе. Обращайтесь, будем работать.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

Евгений
Клиент, г. Красноярск
Подскажите пожалуйста, что написать при обжаловании штрафа?

Для начала, вынесено  в автоматическом, типа, режиме?