Работы по договору подрядчиком были выполнены в полном объеме, оформлена исполнительная документация, направлена по реестру Заказчику

Добрый день. Интересует есть ли состав преступления мошенничества в действиях Заказчика по договору подряда. Работы по договору подрядчиком были выполнены в полном объеме, оформлена исполнительная документация, направлена по реестру Заказчику. Однако, Заказчик документацию не подписывает, работы не оплачивает. С даты выполнения работ прошло 5 месяцев. Заказчик кормит завтраками.

, Владимир, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Направляйте претензию. Если не ответит или проигнорирует, то подавайте иск в суд.

Исковое заявление должно быть оформлено согласно ст. ст. 131-132 ГПК РФ

Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

У вас в договоре должно быть прописано что-то похожее, что в случае отсутствия принятия работ (подписания документов) или направления мотивированного отказа! в такой-то срок  работы считаются принятыми без возражений.
  Найдите такое положение. Далее пишите письменную претензию и после отсутствия ответа на нее подавайте все в суд.