Ч 5 можем мы рассчитывать на браслет?

Здравствуйте! Мужа посадили по ст. 337.ч 5 можем мы рассчитывать на браслет? И через какое время можно обратиться

, МАРИНА, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Что значит браслет? Домашний арест или что? Домашний арест это мера пресечения, применяется до приговора и не является видом наказания, после приговора назначить его нельзя.

Иные виды наказания вроде принудительных работ, ограничения свободы и проч к военнослужащим не применяются.

Единственный ваш вариант освободиться пораньше- это вести себя идеально и после отбывания половины назначенного наказания попробовать подать ходатайство об условно-досрочном освобождении.