8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

2019 году брал займы 3 разных просрочил оплатил чеки все фоткал отправлял колекторам и мфо где брал 2024 год уже

2019 году брал займы 3 разных просрочил оплатил чеки все фоткал отправлял колекторам и мфо где брал 2024 год уже хотят 86 наложили арест по базе не бьется нет долгов в том судебном участке где на писано

, Борис, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

1. Направить запрос в судебный участок.

2. Признать договора цессии недействительными.

3. Взыскать с МФО и коллекторов неосновательное обогащение в связи с несоблюдением ограничения роста процентов, рост которых одновременно ограничивается по двум направлениям.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Успешная практика в спорах против коллекторов и МФО (МКК).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
За это они добавили мне и бывшей жене сумму на автомобиль в размере 1, 2 млн
Добрый вечер. Ситуация в следующем. Я был женат с 2012 по 2023 год. В 2016 году я приобрел квартиру в ипотеку от компании. Квартира оформлена на меня и не является имуществом, которое подлежит разделу при разводе. В 2020 году мы договорились с бывшими уже тещей и тестем что они будут там жить и сделают ремонт. За это они добавили мне и бывшей жене сумму на автомобиль в размере 1,2 млн. руб. Они сделали ремонт на 1,7 млн. рублей. После развода встал вопрос что делать с квартирой. Родители требуют чтобы я оплатил всю сумму - 1,2 и 1,7 млн. Я с этим не согласен, так как я не брал с них за все время арендную плату. Мои предложения вычесть из суммы долга стоимость аренды с момента развода они отвергают. Покажите, как было бы справедливо и соответствовало законодательству и общепринятым нормам
, вопрос №4181198, Юрий, Алчевск
Защита прав работников
Больничный лист будет открыт с 30 недели беременности, в начале 2025 года он все ещё будет активен, смогу ли я
Здравствуйте! Тема стара как мир, но я все же запуталась, и хотела бы услышать мнение знающих людей. Дело в том, что я зарегистрировала ИП в 2024 году (февраль). В этом же году узнала о своей беременности (март). Роды предстоят в 2024 году (конец ноября-начало декабря). Если я уплачу добровольные взносы за себя в СФР за текущий год, буду ли я получать декретные выплаты в 2025? Больничный лист будет открыт с 30 недели беременности, в начале 2025 года он все ещё будет активен, смогу ли я получить часть декретных выплат за оставшиеся дни по больничному листу за 2025 год в таком случае?
, вопрос №4180808, Екатерина, г. Самара
Трудовое право
Этот ученический договор он в глаза не видел и не подписывал, когда его отправляли на обучение
Здравствуйте. У моего мужа такая ситуация: устроился на работу в ж/д 8 декабря 2023 года на специальность монтер пути, в 2024 году 16 января его отправляют на обучение повышение разряда со второго на третий, он отучился. Сегодня он пошел подавать заявление на увольнение, но как выясняется, что по ученическому договору он должен возместить 40 т.рублей за обучение,иначе они пойдут в суд. Этот ученический договор он в глаза не видел и не подписывал, когда его отправляли на обучение. Но когда он написал заявление, ему дали этот договор там прописано «Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания его Сторонами и действует до исполнения ими принятых обязательств», подписи его там нет Правильно ли я понимаю, что он может не выплачивать?
, вопрос №4180314, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2024