Вопрос, как меня могут взять в социально-экономический класс?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: сдала ОГЭ по русскому, математике, информатике на «4», единственное: по физике «3» я очень хотела пойти в своей школе в 10 инженерный класс (в нашей школе только профильные 10-11 классы) классный руководитель 2 дня назад мне сказал что нужно пройти независимую диагностику МЦКО для улучшения результата. НО сегодня он мне сказал что, даже если я сдам эту диагностику на «4», там нужно участвовать в конкурсе аттестатов, а у меня в аттестате по физике, математике, информатике «3» только по русскому «4». Поэтому классный руководитель мне сказал что вряд-ли в инженерный возьмут. Но у меня в аттестате по русскому, литературе, и обществознанию «4» но ОГЭ я обществознание не сдавала, теперь жалею, что 3 по выбору не выбрала. Вопрос, как меня могут взять в социально-экономический класс? (Я имею ввиду как мне будут экзамены вступительные назначать, и будут ли назначать ли) Я про 10 класс в другой школе или колледж такие варианты не рассматриваю категорично, поэтому можете даже не предлагать мне.

, Неля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут