Здравствуйте, подскажите, если по суду мне сняли надзор ночной, но до вступления в законную силу было 10 дней, в этот период приехала проверка, меня не оказалось дома, чем мне это грозит?

Здравствуйте,подскажите,если по суду мне сняли надзор ночной,но до вступления в законную силу было 10 дней,в этот период приехала проверка,меня не оказалось дома,чем мне это грозит?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут