Что мне делать и имеет ли право лицей не отдавать документы?

Добрый вечер! Дочька закончила 1 класс в лицее. В лицее были платные кружки. По окончанию года, нам выставили счёт на 11600₽ и не отдают документы пока не оплатим долг. У меня на руках выписка из школы, где указаны все больничные, которые доказывают, что в эти дни ( за которые были начислены деньги) нас не было. Что мне делать и имеет ли право лицей не отдавать документы?

, Ксения, г. Ангарск

Здравствуйте, Ксения!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 63 — 67 ФЗ об образовании, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.