Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законно мне оплачивали 1 час 35 минут или должны были считать как 8 часов

Я работала в одном магазине, была оформлена по договору в ООО на 0,2 ставки 1 час 35 минут и в ИП на 1 ставку 8 часов. Но по факту работа по 8 часов в ООО (с 10-00 до 19-00) и ИП (с 10-00 до 19-00), так как продавала в течение дня как с ООО так и с ИП. Законно ли мне оплачивали в ООО за 1 час 35 минут, а с ИП за 8 часов?

29 Января 2013, 12:46, вопрос №41596 Екатерина, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 919 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    на 16 часов в день Вас оформить не могут, поскольку нормальная продолжительность рабочей неедли не может быть больше 40 часов.

    Одновременно равнозначно работать в двух местах тоже невозможно.

    Основное место работы было все жеИП, а в ООО таким образом решали свои задачи

    Таким образом, оплачивали законно.

    29 Января 2013, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats