Что делать, если внезапно появилась задолженность по кредиту Русского стандарта?
Добрый день, подскажите хотел взять кредит, пришел отказ из банка. Сказали что есть задолженность в банке АО Русский стандарт, появилась она в 2017 году. До этого брал там кредит в 2013 году, была просрочка, все было выплачено через приставов, даже ходил в суд по этому поводу, дело было закрыто. Там даже была переплата денег. А сейчас вдруг появилась эта задолженность, с 2017 года никакой информации не поступало, ни писем, ни звонков. Что делать в такой ситуации?