Вопрос в чем, могут ли органы приехать домой по поводу заявления без предупреждения?

Написал заявление в Роскомнадзор, через месяц вызвали в ГОВД для дачи показаний, все записали, сказали передадут дело следователям, но в случае вызова снова придет приехать на беседу, либо они приедут домой. Вопрос в чем, могут ли органы приехать домой по поводу заявления без предупреждения?

, Андр, г. Краснодар
Татьяна Лимонова
Юрист, г. Тамбов

Без предупреждения нет. они приедут, в том случае, если вы не можете приехать, а допросить вам в качестве потерпевшего необходимо. Им нужен протокол допроса. Вам пришлют повестку к следователю, или с вами  созвонятся о времени и месте.