Есть постановление о передаче залогового автомобиля и акт о передаче, но машина продолжает стоять на стоянке у взыскателя

Есть постановление о передаче залогового автомобиля и акт о передаче , но машина продолжает стоять на стоянке у взыскателя. И постановление о снятии ареста тоже есть . Что делать в данной ситуации ?

, Елена, г. Барнаул
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Ситуация — не совсем понятна.

Есть постановление о передаче залогового автомобиля и акт о передаче, но машина продолжает стоять на стоянке у взыскателя.

 А кого пристав назначил хранителем  этого арестованного имущества?

И постановление о снятии ареста тоже есть .

 На каком основании пристав отменил арест? Торги признаны несостоявшимися? Взыскателю направлено предложение об оставлении нереализованного имущесства. за собой? Иные причины?