Нужно доказать законность постановления о направлении материалов проверки в орган предварительного

Нужно доказать законность постановления о направлении материалов проверки в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании или все таки правильно МВД написало постановление об отказе ? Доказать законность одного из постановлений , кто именно прав

  • IMG_0268
    .jpeg
  • IMG_0269
    .jpeg
  • IMG_0270
    .jpeg
  • IMG_0271
    .jpeg
  • IMG_0272
    .jpeg
  • IMG_0273
    .jpeg
  • IMG_0274
    .jpeg
  • IMG_0275
    .jpeg
  • IMG_0276
    .jpeg
  • IMG_0277
    .jpeg
  • IMG_0278
    .jpeg
  • IMG_0279
    .jpeg
, Злата, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут