Я прислал девушке не знакомой фото интимное и она теперь вымогает у меня деньги, что делать?

Я прислал девушке не знакомой фото интимное и она теперь вымогает у меня деньги , что делать?

, Юрий, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

теперь вымогает у меня деньги, что делать?

Здравствуйте!

1. Если девушке менее 16 лет, то могут быть проблемы связанные со статьёй 135 УК РФ. Ситуация требует ряда уточнений.

2.Скорее всего, это профессиональные вымогатели, конечно, никаких денег платить не нужно.

3.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.