Примет ли полиция заявление во второй раз по тому же делу

, Артём, п. Тульский
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

Полиция обязана принимать от граждан любые заявления, провести по ним проверку и принять решение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».