Такой вопрос.У квартиры 3 собственника-мама, я и мой сын.позже родилась дочь, которая тоже прописана в этой
Добрый вечер!...Такой вопрос..У квартиры 3 собственника-мама,я и мой сын...позже родилась дочь,которая тоже прописана в этой квартире..Мама хочет оформить дарение своей доли мне(дочери)...нужна ли бумага из опеки,что не ущемляются права несовершеннолетней дочери,хотя квартира продаваться не будет....благодарю заранее