Подскажите пожалуйста, имеется ип работаю в такси, под своим ип на своей машине, хочу еще выйти работать на

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеется ип работаю в такси, под своим ип на своей машине, хочу еще выйти работать на площадку озон, в год я должен буду платить за ип 43211 рублей это помимо тех доходов которые будут идти в такси, а если я еще выйду на озон, эта сумма увеличится или как?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут