Можно ли уволиться по окончанию контракта из-за потери пальцев при получении увечья?

Я получил увечье отарвало 3 и 4 палец. Могу ли я на основание этого уволится по окончанию контракта?

, Алексей, г. Сургут

Здравствуйте, Алексей!

Это зависит от того, какую категорю годности к службе установит военно врачебная комиссия проводимая в порядке Постановления Правительства 565 от 2013 года

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением