Я являюсь учеником школы в которой появился новый директор который вроде бы решает школьные вопросы но он
Я являюсь учеником школы в которой появился новый директор который вроде бы решает школьные вопросы но он видите ли заняв это место он стал президентом который решает всё директор запретил ехать машинам перед школой и велосипедам ( но у некоторых учащихся нет машины) ещё он запретил заносить свою еду или взять собой хлеб хлеб берут только старшие классы ведь ждать пару уроков на звонок в столовую очень долго ещё публично унижает учеников за мелочи а учителя и слов нет им плевать на успеваемость учеников а на зарплату им не плевать повышают голос и бьют учеников ещё директор унижает за опоздание из-за того что в столовой больше очереди и издевательство
, Вадим, г. Москва