Здравствуйте у меня такая ситуация меня лишили за отказ от освидетельствованья в 2014г и забрали прова неодали
Здравствуйте у меня такая ситуация меня лишили за отказ от освидетельствованья в 2014г и забрали прова неодали на посту потом в 2016г я паподаю в авариюю с с трупом мне дают срок 3,10м и плюс судят по 264 1и по всем штрафам дают 260часов я отрабатываю эти часы и меня закрывают на 3,10месяцев отбываю выхожу чуть раньше на 10месяцев иду в гаи говорю где прова мои они говорят ищи где забрали делают туда запрос от туда приходит ответ прав нету(пишу по утере заявления и опять угреваюсь по 318ст на 1г,9месяцев отбываю выхожу в 21году отмечаюсь еще 3года в инспекции дают справку что можно получать прова иду прохожу камисию,сдаю теорию,еду в гаи где писал по потери там смотрят и находят штраф за 14год первое где у меня был отказ говорят оплачивайте и приходите в итоге прошло 9.5лет мне нечего неприходило чтоб оплачивать на госуслугах тоже тишина и экзамины теорию здавал в мрео тоже нечего несказали(может кто подскажет как быть мне?