Я не могу перевести деньги на недоверительный счет Для того, чтобы он стал доверительным, вам необходимо

Я не могу перевести деньги на недоверительный счет Для того, чтобы он стал доверительным, вам необходимо отправить мне входящий перевод от 2000 рублей на карту:СУТУРИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧСбербанк

2202206952459464. После я смогу перевести вам приз в размере 200 000 рублей.️️️️

, Руфина, г. Санкт-Петербург
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Я не могу перевести деньги на недоверительный счет Для того, чтобы он стал доверительным, вам необходимо отправить мне входящий перевод от 2000 рублей на карту: СУТУРИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧСбербанк 2202206952459464. После я смогу перевести вам приз в размере 200 000 рублей.️️️️

 Вам сколько лет? Вы верите в сказки? Это мошенник или мошенники. Ничего им не переводите. Вы принимали участие в розыгрыше приза? Если нет, то это мошенники.