А сейчас хочу восстановить разрешение на владение и ношение охотничьего оружия, прошло более 10 лет

В соответствии закон об оружие, надо ли мне проходить обучение по безопасном обращеню с оружием, если я раньше владел охотничьи ружьём на законных основаниях но потом отказался от разрешения на владение им и продал ружьё. А сейчас хочу восстановить разрешение на владение и ношение охотничьего оружия, прошло более 10 лет.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут