Ни где на сделки этот косяк не вылезет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу купить квартиру за наличные, но у меня есть долг в 130 тысяч и на карты сбербанка есть обременения, смогу ли я ее купить? Ни где на сделки этот косяк не вылезет ?

, Кристина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Если будете приобретать квартиру за наличные, то аресты на Вашей карте значения не имеют. Но впоследствии на квартиру также может быть наложен арест.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».