8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два правообладателя на один объект

имеется защитное сооружение гражданской обороны на территории ООО. На него имеется свидетельство о регистрации права собственности ООО. Так же имеется выписка из реестра федерального имущества, где указано что правообладателем на это сооружение является российская федерация. Как такое может быть? убежище старое, год постройки 1954. есть решение ООО. на его снос. Какой документ из вышеперечисленных, для ООО является основополагающим?

Уточнение от клиента

Как Вы уже наверное поняли, я исполнитель (гэошник), поэтому и оплатить вопрос не могу. Юриста на предприятии нет, а генеральный с меня требует "фактуру"

, Валерий, г. Кострома
Александр Шишкин
Александр Шишкин
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте  Валерий. А что у в вашем свидетельстве о регистрации написано в строках основание и правоустанавливающие документы?

0
0
0
0
Валерий
Валерий
Клиент, г. Кострома

Здравствуйте,Александр. Спасибо что откликнулись. Документы-основания: "Постановление Президиума Центрального правления ВОС (для Вас - Всероссийское общество слепых) № 11-3/1 от 13.11.1997г. г. Москва. Строки "правоустанавливающие документы" - нет. Объект права: здание спецслужбы, назначение: нежилое помещение.

Обратитесь с заявлением в управление федеральной собственности в вашем регионе об исключении из реестра федеральной собственности этого сооружения. Приложите свои документы и укажите, что данное сооружение подлежит сносу из-за его технического состояния.

   Основание вашего права собственности на этот объект для меня все таки до конца остается невыясненным. О чем постановление, которое вы указали?  Правомочно ли было ВОС распоряжаться им, почему не указан правоустанавливающий документ? Это  вопросы на которые я хочу  сам себе ответить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Недвижимость
У него в собственности сейчас одна квартира, у меня в собственность сейчас две квартиры, одна совместная, которую купили
Здравствуйте! В 2018 году муж (тогда ещё не муж) купил квартиру по ДДУ, полная оплата квартиры по ДДУ была в 2018 году, это его было единственное жильё. В 2021 году мы поженились, на момент женитьбы у меня тоже была одна квартира в собственности. В 2023 году мы решили продать его квартиру и взять квартиру побольше а ипотеку. Но у меня осталась в собственности моя квартира. Подскажите, пожалуйста, будет ли взиматься налог за продажу его квартиры, когда на момент покупки, это было единственное жилье? У него в собственности сейчас одна квартира, у меня в собственность сейчас две квартиры, одна совместная, которую купили.
, вопрос №4095540, Анастасия, г. Кемерово
900 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Сын учится в 9 классе, пропустил один пробный ОГЭ, дополнительный урок по предмету и есть 2 пропуска школы (два урока, проспал) Сейчас конфликт с преподавателем и администрацией школы
Добрый день. Сын учится в 9 классе, пропустил один пробный ОГЭ, дополнительный урок по предмету и есть 2 пропуска школы (два урока, проспал) Сейчас конфликт с преподавателем и администрацией школы. При этом апеллируют, что ученик обязан по закону посещать все назначенные дополнительные уроки и пропуск пробного ОГЭ - это повод не допустить к экзаменам. За пробники по ОГЭ выставляют оценки в журнал. При этом начались со стороны администрации школы угрозы заявлением / обращением в ПДН, что я как мать не исполняю свои обязательства, ребенок брошен и им никто не занимается. Откровенно меня это мягко говоря удивляет. Разъясните пожалуйста ситуацию, что нам грозит в реальности, какие законы по учебной части существуют. Хотелось бы прийти на встречу с администрацией подготовленной.
, вопрос №4095436, Мария, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется командировка сотруднику, который в одной организации работает на двух ставках (полная ставка и полставки)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как оформляется командировка сотруднику, который в одной организации работает на двух ставках (полная ставка и полставки).
, вопрос №4095181, Анастасия Князева, г. Санкт-Петербург
Все
Едем в одной полосе с машиной полоса где помещаются две машины
Едем в одной полосе с машиной, полоса , где помещаются две машины, машина стоит на месте и как только я подъезжаю к ней, она резко поворачивает влево так, что я не успеваю оттормозиться и въезжаю в его бок, мы оба оказываемся на встречной полосе и они обвиняют , что я ехала по встречной полосе , но тут же утверждает, что он стоял чтобы пропустить машину на встречной полосе
, вопрос №4093383, Лилия, г. Курск
Дата обновления страницы 03.04.2014