Здравствуйте, у меня суд по банкротству последний якобы был 10.06.24 управляющий попросил ещё продлить на 1, 5

Здравствуйте, у меня суд по банкротству последний якобы был 10.06.24 управляющий попросил ещё продлить на 1,5 месяца якобы не успел всё сделать до конца реализации имущества, но суд отклонил и я не знаю когда ещё суд и чем он закончится.

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Если знаете № дела, можно проверить на сайте арбитражного суда, видимо, АС СПб.