Подскажите пожалуйста, в доме был установлен счетчик, за 4 года оплачивалось полностью все, не давно

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в доме был установлен счетчик,за 4 года оплачивалось полностью все,не давно установили новый счетчик,а на старом вылезла огромная сумма по платежам,до этого не где она не висела в долгах,как быть?возможно подать в суд?

, Алена, г. Братск