8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, работаю кассиром в красно белое, админ списала на меня пиво на сумму 8500, что делать в этой ситуации и имеет ли она на это право, без предупреждения

Здравствуйте, работаю кассиром в красно белое, админ списала на меня пиво на сумму 8500,что делать в этой ситуации и имеет ли она на это право, без предупреждения

, Ксения, г. Иркутск
Сергей Климаков
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Если Вы не согласны с взысканием наложенным работодателем, то вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и с исковым заявлением в суд. 

Для этого Вам потребуются документы о наложении взыскания и документы обосновывающие его необоснованность.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что в таких случаях делать, и имеют ли они право требовать возврата средств?
Здравствуйте. 15 Февраля 2024 года в обмен на криптовалюту USDT получил перевод денежных средств в размере 95000 рублей. После перевода, получил скриншот об успешной транзакции от отправителя. Сейчас пришло письмо от прокуратуры с требованием вернуть средства, так как они были получены мной с целью незаконного обогащения. Скриншоты прикрепляю. Что в таких случаях делать, и имеют ли они право требовать возврата средств?
, вопрос №4155921, Дмитрий Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Имею ли я право откопать трубу и поставить заглушку после своей врезки, раз труба ничья?
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как грамотно поступить в ситуации. На террирории моего земельного участка прорвало трубу. По этой трубе вода поступает на мою территорию, далее, в колодце идет врезка ко мне, а вода по трубе продолжает течь дальше. Протечка образовалась на участке за моим колодцем, уже после моей врезки. Куда именно уходит труба и кто из соседей по ней снабжается водой, неизвестно, т.к. на схеме по водоснабжению, где указаны границы балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности (приложение к договору с водоканалом) этой трубы вообще нет. Судя по схеме, за забором вдоль улицы проходит магистральная труба, а от нее идет ответвление на мой участок. Аналогичные схемы у соседей. По факту оказалось, что все не так. Я дважды вызывала аварийку из водоканала, они сказали, что могут лишь перекрыть воду. Куда идет труба, они не знают, с их слов, никаких планов в водоканале нет. Поселок у нас очень старый, труба старая и ржавая, ей лет 80, наверное. За последние 60 лет, о которых я знаю, никто не проводил никаких профилактических работ. Написала письмо на сайт в водоканал, получила официальный ответ от ген.директора, что поскольку труба находится в зоне моей эксплуатационной ответственности, чинить трубу должна я. Формально по документам у меня на территории этой трубы нет. Должна ли я заниматься ее ремонтом? А если ее через неделю в другом месте прорвет, я снова должна буду копать траншею глубиной 2 метра? Имею ли я право откопать трубу и поставить заглушку после своей врезки, раз труба ничья?
, вопрос №4155789, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли ТЦ право так поступать?
Работаю в ТЦ, на ИП. Уже более года. Все охранники, руководство, администрация меня знают. Тут недавно пришёл новенький охранник и решив выслужиться отправил на меня жалобу что я "курю" (парю электронную сигарету) на рабочем месте. Меня лишили пропуска в тц в не рабочее время и направили штраф. Это всё понятно, действительно виноват. После, под конец дня мне пишет мой коллега что мне запрещают вход в ТЦ. Имеет ли ТЦ право так поступать? Я работаю конечно в ТЦ, но не на них, на ИП по агентскому договору
, вопрос №4155362, Егор, г. Братск
1600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как быть и имеют ли они на это право?
Добрый вечер. Я служу на СВО. Подписывал контракт на год 16 июня 2023 года. Через два дня контракт кончается, а в отпуске ни разу не был и на отдых не выходили ни разу за год. Хотят нас через две недели перекинуть нас на новое место дислокации, в котором шансы выжить равны нулю. Как быть и имеют ли они на это право?
, вопрос №4154536, Александр, Алчевск
Автомобильное право
Здравствуйте.Работаю в Яндекс такси, занимаюсь перевозкой детей.Имею ли я право на машину
Здравствуйте.Работаю в Яндекс такси,занимаюсь перевозкой детей.Имею ли я право на машину такси(зарегистрированное на юридическое лицо) установить и использовать желтый спецсигнал(маячок) на автомобиле?
, вопрос №4153942, Дмитрий, г. Курск
Дата обновления страницы 17.06.2024