Здравствуйте, работаю кассиром в красно белое, админ списала на меня пиво на сумму 8500, что делать в этой ситуации и имеет ли она на это право, без предупреждения

Здравствуйте, работаю кассиром в красно белое, админ списала на меня пиво на сумму 8500,что делать в этой ситуации и имеет ли она на это право, без предупреждения

, Ксения, г. Иркутск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Если Вы не согласны с взысканием наложенным работодателем, то вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и с исковым заявлением в суд.

Для этого Вам потребуются документы о наложении взыскания и документы обосновывающие его необоснованность.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.