В нетрезвом виде поцарапал человеку машину Не своем машиной а видимо ударами Он мне об этом сообщил только

В нетрезвом виде поцарапал человеку машину

Не своем машиной

а видимо ударами

Он мне об этом сообщил только сейчас

Спустя 4 дня после происшествия

Утверждает что его жена все видела в окно

И отгоняла меня

Камер на доме нет

Никакой фиксации нет

Если с человеком не договорится и он условно пойдет в полицию

Будет ли его заявление иметь какой то вес

Так как из доказательств как он утверждает

Только что все видела с окна его жена

И самое смешное что он же мне дверь в парадную и открыл

Делая вывод с его слов

Его будет жена говорит что его машину ломают

И он спускается открывает мне дверь

Не говоря при этом мне не слова

Очень странная ситуация и не понятная и я не знаю как поступить

Дать ему за ремонт денег

Или же отказаться

И ждать смотреть что будет

, Александр, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Заявление в полиции (ГИБДД) примут в любом случае, и в любом случае обязаны будут рассмотреть и принять решение. А вот какое решение будет принято, зависит от того, какая будет дана оценка доказательствам. Вы также вправе будете представлять доказательства, опровергающие факты, изложенные в заявлении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».