Как оформить на себя не выписываясь из первой

Приобрёл вторую квартиру. Как оформить на себя не выписываясь из первой.

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Вы становитесь собственником квартиры после регистрации права собственности в Росреестре, прописка не имеет никакого значения. Вы сами вправе решать — где именно быть зарегистрированным, если у Вас будет несколько квартир в собственности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!