Могут ли выселить из квартиры сельского совета без причины?

могут ли выгнать из квартиры сельского совета без причины?

, Denis Prometey, г. Иркутск

Здравствуйте, Denis!

Выгнать из жилого помещения могут только в судебном порядке, путем подачи в суд искового заявления о выселении. При этом суд вправе вынести решение о выселении только при наличии законных оснований.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».