Добрый день, подскажите, со скольки лет можно подписывать оферту и со скольки лет гражданин РФ является осознаной личностью?

добрый день, подскажите , со скольки лет можно подписывать оферту и со скольки лет гражданин РФ является осознаной личностью?

, сергей, г. Димитровград

Здравствуйте, Сергей!

Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».