Здравствуйте, назначение пенсии по старости ( нормативно-правовое регулирование)

, дарья, г. Воронеж
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, дарья!

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ

(ред. от 11.03.2024)

«О страховых пенсиях»

Это основное. Но много подзаконных актов, в том числе правительства.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.