8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я являюсь контрактником старший прапорщик, законно ли моё участие в СВО, если я являюсь отцом одиночкой?

Здравствуйте. Я являюсь контрактником старший прапорщик, законно ли моё участие в СВО, если я являюсь отцом одиночкой?

, Сергей, г. Иркутск
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

У вас есть возможность увольнения по основаниям, изложенным в указе Президента РФ № 580дсп от 2023 г. Напишите рапорт о рассмотрении Вашего вопроса на аттестационной комиссии воинской части. Если будет принято отрицательное решение есть все основания для обращения в суд.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Я имею зрение остротой 0.1, то есть я не годен к ввк, но у меня вопрос, будет ли врач на военно-врачебной комиссии учитывать моё скорректированное зрение если у меня нет очков?
ВВК Офтальмолог Здравствуйте! Я имею зрение остротой 0.1, то есть я не годен к ввк, но у меня вопрос, будет ли врач на военно-врачебной комиссии учитывать моё скорректированное зрение если у меня нет очков? Будет ли он линзами или другими приборами проверять его и на основании этого ставить категорию годности? Потому что "Острота зрения каждого глаза учитывается с коррекцией любыми стеклами, в том числе комбинированными, а также контактными линзами". Спасибо большое
, вопрос №4156404, Иван, г. Астрахань
686 ₽
Вопрос решен
Военное право
Буду рядовым контрактником ещё минимум 5 лет, или на сво могут отправить пехотой?
Я курсант военного лётного училища 2 курса , подписал контракт год назад . Сейчас у меня лётная практика , и у меня не получается летать , хотят списать (то есть отчислят) , что со мной будет дальше? Буду рядовым контрактником ещё минимум 5 лет , или на сво могут отправить пехотой?
, вопрос №4155938, Саша, г. Краснодар
Гражданское право
Подписал контракт 27 августа 2023 года попал в плен 4 октября обменяли 31 января могу ли отказаться на сво ехать
Подписал контракт 27 августа 2023 года попал в плен 4 октября обменяли 31 января могу ли отказаться на сво ехать
, вопрос №4155825, Хайдар Адиев, г. Ярославль
Административное право
Такой вопрос: могут ли они меня оформлять если они были на гражданской машине и к плюсу я был далеко от жилых домов если да, то объясните мне пожалуйста, что мне грозит?
Здравствуйте мне 17 лет. Осталось пол года до 18 летия. Ранее я попадался за курение в общественном месте (в парке)мне тогда исполнилось как раз 17. Буквальнодня 3 назад меня опять поймали сотрудники пдн они ехали на гражданской машине и в рабочей форме. Поймали они меня в моём родном селе и в тот момент когда они меня поймали в тот момент когда я была более чем 500 метров от жилых домов. Такой вопрос:могут ли они меня оформлять если они были на гражданской машине и к плюсу я был далеко от жилых домов если да, то объясните мне пожалуйста, что мне грозит?
, вопрос №4155794, Александр, г. Ангарск
Военное право
Имеют ли права военного послать в горячие точки сво, если у него инвалид детства ребенок и он единственный кормилец?
Имеют ли права военного послать в горячие точки сво, если у него инвалид детства ребенок и он единственный кормилец?
, вопрос №4155602, Андрей, г. Сургут
Дата обновления страницы 17.06.2024