8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После травмы позвоночника, во време прохождения военной службы по контракту, был направлен на ЦВВК

После травмы позвоночника, во време прохождения военной службы по контракту, был направлен на ЦВВК, заключения - не годен к оперативно- постовой службе, годен к административной службе, что это означает на какой категории должностей я могу продолжать службу?

, Олег, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор.

Если говорить просто, то:

1. Вариант: военная полиция.

2. Штаб, военкомат.

Но возможно и подробнее разобраться в вопросе.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Зравствуйте, можно ли во время оформления контракта, по военной службе на СВО, отказаться от денежных выплат родственникам в случае своей смерти?
Зравствуйте, можно ли во время оформления контракта, по военной службе на СВО, отказаться от денежных выплат родственникам в случае своей смерти?
, вопрос №4156173, Александр, г. Улан-Удэ
Тендеры и закупки
Есть ли возможность продолжить лечение во Владимире?
Добрый день. Контракт заключен,закончится в июле. Получил ранение,сейчас в госпитале. Что делать ,чтобы не продлевать контракт ? Есть ли возможность продолжить лечение во Владимире?
, вопрос №4155919, Сергей, г. Владимир
Военное право
Категория В ограничено годен к военной службе
Врожденный порок сердца:умеренный надклапанный стеной лёгочной артерии. Умеренная легочная гипертензия. ХСН 1стадии, 1ФК. Нейроциркуляторная астения по гипертензивному типу. Сложный близорукий астигматизм обоих глаз. Множественный осложненный кариес. Эктазия внутренней яремной вены справа. Гипоплазия левой позвоночной артерии. Нахожусь в зоне сво. Могут ли меня списать с военной службы. Категория В ограничено годен к военной службе
, вопрос №4155940, Глеб, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Прохождение военной службы по контракту, заключила брак с военным в ноябре прошлого года, написала рапорт на
Прохождение военной службы по контракту, заключила брак с военным в ноябре прошлого года, написала рапорт на перевод к месту несения службы к супругу, рапорт ушёл но перевести не могут уже 6 месяцев, ссылаются на то что нет замены, и что бездействие того управления службы
, вопрос №4155688, Елизавета, г. Москва
Защита прав потребителей
Если мы не будем жить в этом доме, мы не вернем деньги и деньги риэлтора со дня заключения договора и до сегодняшнего дня
8 дней назад мы подписали годовой контракт на проживание в доме. Мы оплатили им 1 месяц аренды и деньги риэлтора. Дал время внести депозита. в доме не было никаких вещей. Со дня контакта вещи в дом не проносились. Позже, когда мы снова пошли посмотреть на этот дом, из дома вышел клопы. Сказали, что сырости в доме нет, чисто. После встречи с Клопи мы сказали, что не будем жить в этом доме. За дом мы заплатили 27 900 лир. Говорят, что мы вернем только 10900. Если мы не будем жить в этом доме, мы не вернем деньги и деньги риэлтора со дня заключения договора и до сегодняшнего дня. Это 17 000 лир. Это законно? Пожалуйста помогите
, вопрос №4154879, Асел, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2024