После травмы позвоночника, во време прохождения военной службы по контракту, был направлен на ЦВВК

После травмы позвоночника, во време прохождения военной службы по контракту, был направлен на ЦВВК, заключения - не годен к оперативно- постовой службе, годен к административной службе, что это означает на какой категории должностей я могу продолжать службу?

, Олег, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор.

Если говорить просто, то:

1. Вариант: военная полиция.

2. Штаб, военкомат.

Но возможно и подробнее разобраться в вопросе.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.