Законно ли, было заключать договор между мной и водоканалом?

Здравствуйте! Квартира принадлежит покойному отцу, которого нет уже 10 лет. Я, примерно 5 лет назад, подписал договор с водоканалом на оплату оказанных услуг. Законно ли, было заключать договор между мной и водоканалом?

, Виталя, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вы проживаете в спорной квартире? Несете расходы по оплате ЖКУ?