Как подать жалобу на судебный приказ мировому судье на взыскание за капитальный ремонт, если я не являюсь стороной договора, а с меня взыскивают сумму с 2014 года

Здравствуйте. Как подать жалобу на судебный приказ мировому судье на взыскание за капитальный ремонт, если я не являюсь стороной договора, а с меня взыскивают сумму с 2014 года....

, Лариса, Луганск
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Лариса!

Главное-не как подать, а уложиться в сроки. С ними у Вас как дела обстоят?

А подается документ со стандартной шапкой. Лишь бы было слово возражаю.

Пока ответьте на основной вопрос.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Подаёте заявление на отмену судебного приказа в течение 10 дней с момента его вынесения. После чего в общем судебном порядке доказываете свои доводы.

с уважением, юрист Михаил Кузнецов!