Сколько стоит доверенность на бабушку для получения документов из школы?
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить доверенность на бабушку для получения документов со школы на внучку?
, Жанна, г. Иркутск
Добрый день! Конкретную сумму Вам скажет только нотариус Вашего города, в разных регионах разные суммы. Ориентировочно 2000 — 3000 руб.
Всего доброго!