Я являюсь ветераном боевых действий сво сейчас я прохожу потерпевшим по уголовному делу травмы нанесённые

Я являюсь ветераном боевых действий сво сейчас я прохожу потерпевшим по уголовному делу травмы нанесённые мне в ходе преступления повлекли за собой группу инвалидности мне необходимо составить исковое заявление в суд для получения морально-материального взыскания по уголовному делу которые находятся под следствием мне нужно составить грамотно исковое заявление.

, Андрей, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Такая услуга может быть оказана вам в чате, вы можете обратиться к юристам за получением этой услуги, как правило, на платной основе

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович