Полагается-ли мне отсрочка от армии в связи с уходом за единственным родителем с инвалидностью 2 группы?

Добрый день, у моей мамы (единственного живого родителя) инвалидность 2 группы из-за зрения. Полагается-ли мне отсрочка от армии в связи с уходом за единственным родителем с инвалидностью 2 группы?

, Матвей, г. Ижевск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Матвей.

Для этого требуется документ о том, что мама нуждается в постоянном уходе.

Также документ о том, что на Вас возложен уход.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.