Помогите правильно составить объяснение в ФАС
Помогите правильно составить объяснение в ФАС. Во время не подписали контракт по фз 44 в запросе котировок.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александр Гайворонский
Уважаемая Екатерина,
При составлении объяснения в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) по поводу несвоевременного подписания контракта по ФЗ-44 в запросе котировок, важно указать причины и обстоятельства, которые привели к задержке, и при наличии – действия, предпринятые для минимизации последствий. Объяснение должно содержать:
•Дату и номер запроса котировок.
•Причину задержки.
•Принятые меры для исправления ситуации.
•Ваше намерение избежать подобных ситуаций в будущем.
С уважением,
Гайворонский Александр